Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Бажова, 89
  • Восточная 400 м

Сегодня забрала телефон. Заказала вчера в интернет-магазине, телефон оказался в наличии.

Приезжаю.
Консультанты и вправду не очень радушные, особенно молодой человек полурокерской внешности с татуировкой на левом предплечье.

Телефон с пленочками, правда, видимо его вскрывали-открывали, тк на китайском телефоне установлен плэй маркет, чему я была очень удивлена.

За телефон говорю спасибо, надеюсь, будет служить пару лет, а вот за сервис в саммите - нет. Не нужны ребятам допродажи, лояльные клиенты.

Собственнику точки призадуматься бы по работе персонала.

Так как смартфон находится в наличии, то мы к сожалению не можем отказать клиенту в демонстрации экземпляра. Возможно, что плей-маркет установлен для проверки функционала. Этот момент мы обязательно уточним у персонала магазина. Благодарим вас за покупку. Надеемся, что смартфон вам прослужит долгие годы. Будем рады вашим новым покупкам!
С уважением, команда Фотосклад.ру

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы обязательно проведем беседу с персоналом магазина. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным отношением.
    С уважением, команда Фотосклад.ру