Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Бажова, 89
  • Восточная 450 м

Заказал наглазник для фотоаппарата, позвонила девушка из Call центра, уточнила, что доставка будет 10-14 дней. Через 10 дней товар пришел. В четверг и пятницу было не удобно забрать товар. Приехал в понедельник. Товар снят с резерва и готовиться уехать в Москву. Причем товар менеджер держит в руках и его вижу, даже подержал в руках. НЕ ПРОДАЛИ! Мол мы вам смс прислали, что товар снят с резерва, которую я удачно не заметил. На мой вопрос почему не позвонили ответили движением плеч вверх вниз. В итоге ушел ни с чем, на отрез отказались продавать мотивируя, что товар заказан в Москве и его уже ждут.
Из принципа больше к ним не пойду.

• Здравствуйте! Все оповещения приходят посредством смс или на электронную почту. К сожалению, если вы не успеваете забрать товар до срока окончания резерва, пожалуйста, сообщите об этом нашим операторам. Резерв обязательно будет продлен. Если товар уже зарезервирован другим покупателем, то продать его вам мы уже не можем. Клиент также ожидает свой заказ. Надеемся на ваше понимание. С уважением, команда Фотосклад.ру