• Белинского, 34 — 106 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 50 м

сессия классная! фотки супер! детки в восторге!всё понравилось! рекомендую! не пожалеете!макс, ты профи!

• Если это фото на фоне мятой простыни и есть хваленая работа этого фотографа, то пожалуй ваш отзыв не будет мне полезен!

• А я бы сказал наоборот, будет полезен - никогда к этому "художнику" не обращусь.

• да ладно!! Неужели вы и в правду в восторге? Фон из не свежей мятой простыни! Ни какой композиции интересной. Ни о чем! Поверьте мне, есть фотографы и фотоработы более профессиональные. Я не фотограф, но сделала бы лучше на порядок.

• "На фоне Пушкина снимается семейство...
    Фотограф щелкает и птичка вылетает..." Булат Окуджава.

Плюс комментариям Уайта и Аллы. Бездарная композиция.

Могу допустить, что у семейства это самая любимая фотография с этой фотосессии, но автор не должен был им ее отдавать. Или он такой автор, который клепает фотки по принципу "больше фоток - больше денег. А эстетика - продажная девка империализьма"

• Комментарий скрыт

• kisch, руки прочь от Окуджавы!

• В вечернем платье и босиком,в этом случае,явно что-то не то.
    Хотя-лица счастливые и это большой и единственный плюс.

• Блин, что-то эта групповая композиция напоминает! Не могу вспомнить! Может барельеф под крышей здания в стиле ампир, на фронтоне. Такая группа из трех херувимов (триада).

А босиком - потому, что кто ж позволит таку красоту ботинками топтать!

• Надо ж так умудриться семейную фотографию таких милых людей испортить!
    Это ж еще постараться надо.

• По поводу "милых людей" - мальчик особенно хорош! Верно про него сказал kisch. Далеко пацан пойдет.

Припомнит он фотографу еще эту фотку! Если фотограф с таким "мастерством" доживет до этого момента.

А вообще, это каким надо быть храбрым. чтобы в этом серпентарии, под названием Фл... выложить фото своей семьи.

И вообще, о чем думают те, кто выкладывает здесь свои фотографии? Да и вообще, в социальных сетях. Инстаграм (и иже с ним) как-то сместили систему самозащиты. "Большой брат" следит за вами!

• Очень-очень поддерживаю тему личных фотографий.
    И...серпентарий.
    Хорошо сказано👍.

• Спасибо.

• А где ковёр? :-)

• Юля, спасибо за тёплые слова и за фотку спасибо, дала размяться гниловавтым язычкам!))))

• Когда по существу ответить на критику нечем, включают "иронию": "дала размяться гниловавтым язычкам!))))". И, поди-ка, еще и своим остроумием гордитесь?

Долго ж вы рожали ответ. Вынашивали убийственный сарказм.
    А все-таки, на критику конструктивно можете ответить?

• Вам про себя как, в форме краткой анкеты рассказать? Адрес тоже, или ФИО достаточно?

МНЕ лично Вы ничего не должны. Но уж коли решили "зацепить" критикующих вашу фирму авторов комментариев, то хорошо бы написать конструктивный ответ. Поскольку Вы УЖЕ все равно им ответили, правда, опосредованно и по-хамски.

Или Ваша фраза про "гниловавтых язычков" относится исключительно к автору отзыва Антону Трошину? Если так, то извиняйте.

Вас в комментах критикуют за бездарно выстроенную композицию, а Вы тупо хамите в ответ. Ну, и не стоило, наверное, г-ну Трошину выкладывать именно эту фотографию в качестве "положительного" примера.

Ничего личного. И вспоминается поговорка: "Неча на зеркало пенять, коли... "

• Не надо тролить!!! Если человеку нравятся именно это "сырое" необработаное фото, то все вопросы к нему, товарищ троль!

• "Правильный" автор никогда не отдаст заказчику "сырое", как Вы сказали, необработанное фото, или пробу, промежуточный снимок. Если только не сам для себя делал и снимал себя.

И простите, Ваша ремарка по поводу тролля к кому относится - непонятно из позиции комментария в общей линейке?

И что такое тролль? Это очень плохо?

Ладно, можете не отвечать - все равно ничего конструктивного, по теме критики, я не увижу.
    Желаю дальнейших успехов в Вашем фотобизнесе. Тему для себя закрываю. И смените занавеску.

• Очень дорогая стоимость(500руб) фото на документы.Таких цен даже в Москве нет!надувательство фирменным образом. Неделю назад делала за 150 руб. и качество мне больше понравилось!тратить краску на распечатку шильдика вместе с фото вовсе не обязательно!