FourMix

Центр паровых коктейлей

Несколько раз посетили данное место. Первый раз понравилось: обстановка, расположение,выбор табака достаточно большой и встретил нас молодой человек достаточно доброжелательно.

Но в последующем как то совсем не доброжелательный персонал встречал нас так скажем не реагировал на нас (игнор) мы просто в шоке если вы работаете до 2х то и работайте до 2х вы сами выставляете режим работы (да и клиент всегда прав).
Оценка только за кальян!!!

• Спасибо за отзыв,но хотелось бы уточнить, что значит фраза * если вы работаете до двух,то работайте до двух*.Что конкретно вам не понравилось?Про негатив тоже немного не понял,так как весь наш персонал очень любит своих гостей и относится к ним с душой.