FOXHOLE

Кальянный бар

Постараюсь коротко.

Заведение в моем понимании, "бар на районе" не имею ничего против такого формата, потому что живу на этом районе и хожу в бар через дорогу от дома, который мне нравится.

Но речь не про данное место))).

Постараюсь коротко.

Но речь не про данное место))).

Итак пошел я на поиски крафтового пива на районе, в центр ехать не хочется, хочется посидеть дома, попить крутого необычного пивка и посмотреть что нибудь.

Дак вот, забрел туда. ( только лишь взять напитки с собой)

Захожу, спускаюсь, дверь, межкомнатная, закрыта, и как бы пойми где зал ( ну там понятно, прост сама абсурдность закрытой двери входа в зал мне немного не понятна, закрыта не на замок если что))).

Итак, в зале сидит один обобщенный стол из школьников курящих кальян и т.д. , видимо справляли что то, все, в зале больше никого, но в помещении так же имеются столы скажем так за шторками. При условии что в зале сидят только люди справляющие и больше никого нет, столы почему то в резерве АБСОЛЮТНО ВСЕ.

На это я обратил внимание лишь пройдя по залу, хотя пришел за напитками с собой, помните?)

Бар, за баром персонала нет, смотрю на ассортимент, бутылочное, ну сортов 10 максимум ( может и и меньше +- короче). Думаю, что пришел за прикольным крафтом, а в итоге....( и крафта там знаете не сказать что очень)

ИТАК, спустя минут 10 МОЕГО СТОЯНИЯ У БАРНОЙ стойки, наконец то выходит из подсобки какой то мужичек, видимо бармен, спрашиваю:

- То что у вас стоит на баре, бутылочное, весь ассортимент?

Псевдобармен

_ А ЧТО ВАМ МАЛО?????? (ребят, честно, кто понимает в крафте, да хотя бы если вы знаете популярные марки и сорта, честно, то что было там, это п......., собственно этот вопрос меня просто привел в шок, ну ладно, это лишь мои эмоции))))))

- Да нет, просто, хотел взять какое нибудь необычное пиво, прикольное.

Далее прошу порекомендовать. ( тут я ничего против не имею, но одно описание напитка, БАРМЕН ЧИТАЛ С ФОТКИ В ИНСТЕ, серьезно? Рекомендация пива по посту в инстаграме? ЭМ:?????)

Короч, взял напитки с собой лишь потому что больше идти куда то не было желания, рассосный день))) если знаете, поймете, может я и конечно слишком придирчив, но так ли это?

Хотите заходите, НО Я ПОЙДУ ЛУЧШЕ ВСЕ ТАКИ В ЦЕНТР В СВОЙ ЛЮБИМЫЙ НЕЛЬСОН СОВИН, вот там сортов не мало АХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХ. ТАК ЧТО ПОНИМАЙТЕ САМИ КАК ХОТИТЕ. ПЛОХО!!!