Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 240 м

Я не фанат кофе, но, пожалуй, фанат этой пекарни в целом :) Всегда встречают с улыбкой, это сразу располагает к заведению и к людям, работающим в нём! Поскольку я не по части кофе, выражу восторг о другом: чай - вкуснейший с разнообразными добавками; макаруни - пальчики оближешь (взяли как-то целую коробку, какое-то время смотреть не могли на них :) ; выпечка - всегда свежая, из самого любимого - улитка с сыром! Забегайте к ним на "огонёк", точно не пожалеете! Очень уютно и вкусно)
P.S. есть бесплатный wi-fi, с которым я так и не разобралась по причине технического кретинизма :))) Но, если заморочиться - можно подключиться и зависнуть на "подольше" ))

• Марина, спасибо за обратную связь)).
    Вы тоже забегайте на наш огонек еще! И на макароны забегайте, и на вкусный чай. Кстати, собираемся обновлять чайную карту, точнее сказать, добавлять чайную карту. Поэтому следите за ассортиментом, возможно, удивим вашу чайную душу какой диковинкой)).
    Вай-фай можно поручить настроить нашим ребятам в баре, точно не откажут)). Будем ждать вас в гости!