Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 230 м
Caramel94 написала 3 отзыва об этом месте

И снова я, со своим уже третьим отзывом. Думаю я крепко и окончательно влюбилась в ваши тепло и уют. Вот только обидно - все мои любимые булочки постепенно пропадают из меню. Первой такой булочкой был грушевый штрудель (ещё давненько), за ним исчез твистер с индейкой, потом штрудель со шпинатом, может я и ещё чего забыла. Я конечно понимаю, что вероятно что-то из этого не пользуется спросом или вы меняете поставщиков, поэтому мне остается просто констатировать факт, что эти булки были самими вкусными :)
Глинтвейн и макаруны всё также чудесны, хотя последние подорожали.
А что не меняется, так это хороший и вежливый персонал - приятно попадать на смену кудрявого молодого человека, который всегда посоветует что-нибудь вкусное и необычное и сварит замечательный капучино, так что - рекомендую ;)

И вновь благодарим вас за оставленный отзыв))!
Да, булочки, которые вы перечисляете, пропали из нашего ассортимента. Не представляете, как нам самим жаль((. Из их семейства сейчас остались Укус Пчелы и Малиново-творожный таллер. Держим специально для фанатов, стараемся не лишать гостей таких радостей.
Бариста Максим, это о нем идет речь)). Обязательно передадим ему ваши похвалы, ему будет приятно.
Ждем снова в гости!