Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 240 м

Невероятно тёплая атмосфера, приветливые ребята за кассой, душевное отношение и абсолютное нежелание покидать уютное место на диванчике, попивая великолепно приготовленный кофе с маффином или кусочком тортика и глядя, как улыбается твоя любимая. И я почти слышу музыку, которая буквально витает в воздухе, как аромат свежей выпечки и кофейных зерен... Это всем нам знакомые мелодии из фильмов "Игрушка" с Пьером Ришаром и "Профессионал" с Бельмондо, или что-то из песен Ива Монтана и Мирель Матье.... О! Да вот же и они собственной персоной - рядом с вами, стоит только оглянуться!... И когда вы будете уходить, с улыбкой ныряя в торопливый водоворот городской суеты, можете не оборачиваться на прощание - вы все равно сюда ещё вернетесь.))

Иван, очень красивый, поэтичный отзыв. Нам так приятно - и читать и принимать похвалы в таком элегантном стиле. Благодарствуем)).
Очень рады, что вам все понравилось. Обязательно возвращайтесь к нам еще. Будем ждать!