Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 310 м

Очень уютное маленькое помещение. Столиков всего штук 6 и надо об этом знать, если идешь туда с кем-то болтать)) позавчера мы встретились там с подругой дабы обсудить все-все, выбрали столик рядом с туалетом (просто там стоит большой диван). Дак вот пока мы общались, к нам на тот самый диван плюхнулась девушка с булочкой)) а потом за соседний столик села еще одна. В общем весь вечер (а мы там просидели долго) садились именно за соседний стол и общаться было невозможно.

По поводу персонала- на смене три человека и все улыбаки)) когда выбирали чай-нам дали понюхать баночки. Когда выбирали макарунчики (кстати был свежак) советовали, предлагали, но не настаивали.

Единственное омрачение: перед уходом решила взять кофе на вынос. Мальчик, как мне показалось, делал его на отвали (то есть изначально не хотел его делать, а потом был нервным потому что пришлось). Как итог- кофе мне не очень понравился. А работаю рядом и безумно люблю кофеманить. Видимо не там:( В общем и целом эмоции от посещения все равно положительные.