Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 310 м

Всем привет.

Много положительных отзывов слышала об этом заведении. Сегодня утром о нем вспомнила, когда мы решили поздравить коллегу (любительницу всего французского и Парижа) утренним круассаном и кофе.

Приехала до работы. Атмосфера приятная. Но обслуживали очень долго.

Всем привет.

Приехала до работы. Атмосфера приятная. Но обслуживали очень долго.

Девушка была очень милой и дружелюбной, а вот молодой человек нет. С "кислым" лицом делал молочный коктейль, как бы нехотя. У меня даже возникло желание попросить его прекратить готовить и чтобы девушка продолжила, но я сдержалась.

Все было бы ничего, но когда я приехала на работу с четкой уверенностью, что у меня в пакете 2 круассана (с шоколадом и классический), как я и оплачивала, но в пакете был один круассан. Это совершенно не входило в наши планы. Мы остались крайне недовольны!

Долго и невнимательно!

Недопустимо, чтобы мне еще и приходилось в таком заведении перепроверять, доложили ли мне все, что я оплатила... как на рынке.

Мне жаль, что сегодня утром "Француский пекарь" оставил такое неприятное впечатление:(

• Светлана, доброго времени суток!

Приносим свои извинения и сделаем так, что бы в будущем такого не повторялось.

Если у вас будет свободное время, будем ждать вас на бесплатную кружку кофе с французскими булочками)

Хорошего дня вам)