Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 310 м
alinka-naf написала 2 отзыва об этом месте

Накануне были в этом замечательном месте, о котором у меня были ранее положительные отзывы. Первое, что расстроило - отсутствие горячего шоколада. Эх... Заказала чай с пряностями (точное название не вспомню, простите). Пошла мыть руки - полотенца бумажные практически закончились, после меня там осталось пара листочков. Принесли чай (на фото) - заварки на дне! Это был самый "жидкий" чай за всю мою жизнь)))) пришла подруга, заказала себе и мне выпечку. Вместо улитки с говядиной отбили и принесли с творогом, но после замечания поменяли (по цене они одинаковые).

Короче! Я расстроилась и потащила подругу в "Ароматную чашку" (это не реклама))) поднимать настроение горячим шоколадом)))

Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения, что Вы остались недовольны визитом к нам. Нами будет проведена разъяснительная работа с персоналом. Мы будем очень рады, если вы дадите еще один шанс нашей кофейне и придете в следующий раз!