Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 230 м

Когда приходишь в кофейню с хорошим человеком, в любой кофейне будет хорошо). Тут еще приятные продавцы и классная свинговая музыка. Прямо как я люблю.
Глинтвейн с апельсинами приятный. Выпечка суховата и старовата, хотя говорили, что все свежее.
А так тепло и хорошо.

• Благодарим за отзыв. Нам приятно, что мы дарим хорошее настроение нашим гостям! Вы правы глинтвейны у нас очень вкусные! В следующий раз рекомендуем попробовать рождественский глинтвейн, уверены – он Вам понравится. Жаль, что выпечка Вам показалась суховата - это недоразумение. Мы обязательно проведем проверку по данному поводу и изменим настройки печи. Впредь постараемся всегда оправдывать ожидания и радовать Вас! Ждем в гости)