Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 230 м

Неоднократно захожу в ваше кафе на Ленина 75. Очень приятная атмосфера, доброжелательный и вежливый персонал. Кафе маленькое, уютное и очень комфортное. Всегда приятная музыка, вкусный кофе и глинтвейн. Приглашаю всех - не пожалеете.
Поздравляю всех сотрудников и руководителей этого кафе с наступающим Новым годом! Удачи вам всем, счастья и здоровья.

И Вас с наступающими новогодними праздниками! Пишите отзывы, нам очень интересно знать Ваше мнение. Ждем Вас в гости!

• Людмила, спасибо за добрые слова и пожелания! Так приятно, что мы дарим оптимизм и положительные эмоции)) Мы стараемся, чтобы во всех наших кофейнях складывалось ощущение тепла и домашнего уюта! Поделитесь вкусовыми предпочтениями, какой глинтвейн Вам нравится больше?