Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 450 м

Очень вкусное кофе. Люблю заведения данного типа с маленькой вместительностью гостей, они становятся как то сразу уютными, с домашней атмосферой, но при этом есть и минус...не всегда есть свободные места.
Всегда чисто, улыбчивый персонал.
Интересные десерты к кофе, но иногда попадаются и на любителя.
Так же в самом кафе французике окна, что так же позволяет пить вкусный кофе и наблюдать за городом.
Сам кофе прекрасен, что бы Вы не выбрали! Так же есть возможность купить кофе на вынос.
Летом работает очень уютная веранда. Очень любим с коллегой ходить туда на обед.
Летом можно посидеть на веранде, посмотреть на шумный и вечно торопящийся город, под неторопливую музыку 20-ых годов.

Добрый день. Спасибо за добрые слова, нам несказанно приятно! Вы правы в своих заведениях мы стараемся создать обстановку уюта и тепла, чтобы нашим гостям было легко и одинаково приятно прийти к нам - пообщаться с близкими или побыть наедине со своими мыслями. И как правильно Вы заметили, наша команда всегда старается дарить радость и хорошее настроение всем нашим гостям. Если не секрет, расскажите, что из нашего меню у вас самое любимое?