Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 450 м

Оставляю свой первый отзыв на Флампе, благодаря этой замечательной и уже любимой кофейне!!! Был там уже раз пять и каждый раз кафе встречало меня своим уютом, вкусным кофе и замечательными ребятами, что там работают. Бывал ещё и в Антее, но там не так клёво)
Ребята делают очень вкусный кофе, да ещё и латте-арт на уровне. И они очень вежливы, всегда готовы поддержать беседу, особенно Вася и Семён.
Ещё из приятного - там есть розетки у некоторых столиков, можно с ноутом посидеть и пледом можно укрыться!!
Из недостатков заметил только то, что особо покушать там нечего, кроме булочек и каши по утрам, хотелось бы ещё сэндвичей!!!))
В общем, буду теперь там регулярно бывать и другим рекомендую)

• Добрый день! Очень приятно слышать такие искренние и щедрые похвалы в свой адрес! Мы стараемся создать уют для каждого гостя) Спасибо Вам за доверие и теплые слова. Постараемся всегда быть для Вас лучшими и каждый раз быть лучше, чем в предыдущий раз))) Ждем в гости как можно чаще!