Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 230 м

Вкусный кофе, официантка- кассир была вежливой, сама принесла мне кофе и пирожные за столик.
Улитки с говядиной, извините, но они совершенно невкусные, сухие, пересоленые. Мяса мало, начинка больше похожа на куриные желудки-такое больше не возьму.
Кофе подают не сильно горячий- это плюс, но если выходишь с таким кофе на улицу- получаешь ледяной кофе через пару минут.
Макароны, макаруны, или как их там, вкусные. Одно время прямо каждые 3 дня покупала, попробовала все вкусы. Из сладкого больше ничего не пробовала.
Интерьер уютный, можно тут спокойно кофе попить и с книжкой посидеть.

По поводу кофе, Вы всегда можете попросить бариста приготовить его так, как Вам больше нравится. ;) Так что не стесняйтесь) А наши макароны и правда ооочень вкусные - завоевали уже множество сердец))! Кстати, из сладкого у нас в кофейне появятся новые десерты, так что это отличный повод прийти к нам в гости! Будем вам всегда очень рады!))

• Спасибо за отзыв! Мы рады, что в целом Вы остались довольны от посещения нашей кофейни. Немного расстроили Ваши замечания по поводу улитки с говядиной, всем она обычно нравится. Обязательно обратим внимание на вышеперечисленные недочеты.