Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 240 м

Кофе и плюшки я любила всегда. Поэтому с радостью пришла в новое для меня место - "Французский пекарь". Меня предупреждали, что места в заведении немного. Тем не менее я всё-таки удивилась, когда увидела пятачок, на котором всё разместилось. Сразу оговорюсь, что небольшая площадь ничуть не испортила моего впечатления.
Итак, по порядку. Кофе...

Итак, по порядку. Кофе вкусный. Выбор сладостей впечатляет. Я выбирала из тех, что сделаны на бездрожжевом тесте. Поэтому в моей тарелке оказался имбирный пряник и улитка с маком. Свежие, хрустящие и вкусные! Персонал внимательный и приветливый. Моя банковская карта решительно не хотела дружить с терминалом, поэтому оплата прошла лишь с четвертого раза. В некоторых магазинах или кафе это вызывает у кассира раздражение. Здесь же отнюдь - милая девушка сказала, что к сожалению, это периодически случается и сама предложила попробовать еще раз "на удачу".
Музыка приятная, уборная прибранная. Всем рекомендую и ставлю "пять"

• Светлана, здравствуйте) Отличный отзыв, нам несказанно приятно! Вы правы, места в кофейне не очень много, но мы постарались сохранить уют и теплую атмосферу. Очень рады, что пришлись по вкусу наши напитки и выпечка. В следующий раз попробуйте пирожное "макарон" - они покорили уже не одно сердце и Вам должны обязательно понравится)
    Наши бариста - это наша отдельная гордость. К каждому гостю они стараются найти индивидуальный подход, подарить улыбку, подбодрить добрым словом и дать заряд положительных эмоций на целый день!
    Мы всегда ждем вас в гости! До новых встреч.