Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 230 м

Плюсы:
1. Очень харизматичный персонал: позитивные ребята с выраженной ненавязчивой индивидуальностью
2. Вкусная кухня
3. Быстрое обслуживание
4. Интересный интерьер и музыка

Минусы:
Наверняка, формат мини кофейн это их изюминка, но мое мнение: таким крутым ребятам надо увеличивать площади

Кстати, с 4 по 8 марта у нас будет проводится акция - подарочные наборы макарон со скидкой 20%! Рекомендуем приобрести, побаловать себя и близких))) Будем рады видеть вас вновь!

• Доброе утро, Ксения! Как кратко, но емко Вы перечислили наши достоинства))) Очень приятно, спасибо Вам! Вы правы, у нас сложилась очень крутая команда! И впереди у нас еще много событий, в том числе и открытий новых кофеен. Надеемся, что все у нас получится!