Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 310 м

Завтракали с любимой супругой 28.03 в Пекаре, тот что в Радуга парке. Каша-5*, выпечка-5*🍪 🍥 , кофе и какао - 5*, женщина с пафосом льющимся через край и визгами..." где мой кофе, я его 3 года должна ждать, мне не нравиться девушка-барист и....", при этом при всём она была последней в очереди и ждала, по моим подсчётам, все го то 4 минуты - минус 100*.

Хотелось бы пожелать вам как минимум поменьше таких клиентов и побольше позитива! вежливость, быстрота, окруатность и улыбка-это ваш конёк! Отдельное спасибо и удачи в Ханты-мансийске Алёне!!!!

Добрый день) Спасибо Вам за такой позитивный отзыв, а также за теплые слова! Рады, что Вам все понравилось)

Заходите в гости чаще, а мы и дальше будем делится с Вами радостью, теплом и позитивом!