Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 230 м

Отличное место! Впервые я заглянула туда лет пять назад, а потом всё как - то дороги не было. Одно помнила с тех пор - потрясающие булочки с корицей. А недавно вот снова заглянула и знаете - всё стало ещё лучше! Очень вкусный кофе, очаровательная девушка мне ещё рисунок такой красивый на пенке вывела, прям вау! Сиропчики к кофе необычные, я брала "солёную карамель" кажется, очень приятный и необычный вкус) И макарунки!!! Там видов десять точно есть, и булочки с корицей всё такие же вкусные! Интерьер тоже очень приятный, уютно и со вкусом! И ребята - бариста любезные, улыбчивые, с хорошим настроением! Огромное спасибо и за вкусняшки и за атмосферу, определенно я приду сюда снова! Рекомендую!

• Добрый день. Спасибо за такой прекрасный отзыв))) Очень здорово, что наши дорожки все-таки снова пересеклись, теперь больше не покидайте нас так надолго) Заходите в гости чаще, а мы будем и дальше дарить Вам хорошее настроение, вкусные напитки и свежую выпечку! Хорошего дня)