Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 230 м

Когда-то давно одна из моих подруг нашла эту кофейню. Несколько недель, проходя мимо я все не решалась зайти, т.к не испытывала особого влечения к кофе. Потом мне все же стало интересно, что же её так восхищает и тут началось моё знакомство с этим милым заведением. На протяжении четырёх с небольшим лет, это место стало для меня близким и очень родным. Бариста работают молодые, активные и жизнерадостные. За все это время было много хороших ребят, нынешний состав не исключение. Каждый по- своему хорош и талантлив: кто-то играет в группах , кто-то пишет стихи и песни, кто-то танцует. Хотелось бы отметить очень хорошую девушку Жанну, с её присутствием становится теплее. Она всегда добра и приветлива, от её рук кафе наполняется домашним уютом, ведь она так внимательна к каждой мелочи. Она даже обычный плед поправляет как-то по- особенному, не говоря уже о том кофе который она готовит. Так же хотелось бы отметить замечательного бариста по имени Семён. Кофе из его рук особенно хорош, так как он учитывает ваши пожелания и тонко чувствует то что хотите именно вы. Высокий рост, харизма и армейская выправка поможет вам его узнать. И при всем этом очень душевный молодой человек, в свободное время занимается художественной съёмкой на пленочный фотоаппарат , некоторые его работы можно посмотреть прямо в " Пекаре"
Команда частенько меняется, но в основном все позитивные и готовые угостить Вас замечательным кофе или другими напитками, большой выбор которых предоставляет меню данного заведения. Всегда свежайшая выпечка, которую они сами выпекают несколько раз в день, а так же замечательные десерты. Самый большой выбор макарун на любой вкус. Благодарю всех за создание этой замечательный кофейни.

Отдельное спасибо за похвалу наших ребят. Обязательно передадим им Ваши слова. Мы всегда стараемся дарить каждому нашему гостю радость, тепло и хорошее настроение! Будем стараться оправдывать Ваши ожидания и только поднимать планку!
А еще совсем скоро мы откроем летнюю веранду, так что приходите в гости)

• Добрый день! Ух, спасибо за такой теплый и подробный отзыв) Читаем, перечитываем и краснеем от удовольствия!)
    А еще совсем скоро мы откроем летнюю веранду, так что приходите в гости)