Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 230 м

Вчера первый раз была в кофейне, Долго туда собиралась, но как- то пути не было все время. Зашла перекусить и выпить чашечку кофе. Обстановка очень уютненькая.Зал и не большой, но тут умудряются собираться компаниями) Кофе очень вкусный и красивый, что тоже не мало важно).Большой выбор сладкой выпечки и десертов, а вот из не сладкого была только улитка со шпинатом и сыром, поэтому выбирать было не из чего и пришлось купить улитку.Я не очень люблю шпинат, но не пожалела, она оказалась вкусной и свежей. Макаруны тоже порадовали своим размером и вкусом, пожалуй второй раз приду в пекарню за чем-нибудь сладеньким. Но все таки хотелось бы пожелать, что бы в ассортименте появилось побольше не сладкой выпечки,ее реально не хватает.

Из несладкой выпечки у нас Вы можете найти помимо улитки с шпинатом и сыром, улитку с сыром, улитку с говядиной, улитку с курицей, пирог с ветчиной и сыром, они очень нравятся нашим гостям, и быстро раскупаются. По поводу расширения ассортимента, обязательно примем к сведению Ваш комментарий.
А еще у нас в скором времени откроется летняя веранда, думаем Вам там точно понравится. Ждем в гости и новых впечатлений!)

• Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что знакомство с нашей кофейней прошло на такой позитивной ноте!