Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 230 м

В такую чудесную, солнечную погоду захотелось нам сегодня пройтись пешочком по городу, оставили своего четырехколесного друга и целенаправленно пошли в Пекарь).

Я недавно открыла для себя это кофе в Радуге, а на Ленина открыли уже летничек! Но ветер сегодня был уж очень холодный и мы решили посидеть внутри заведения!

Интерьер уютный, столы чистые, баристы приветливые! Я заказала свой любимый латте , а муж капучино и какую-то вкуснявую улитку ( я не ем быстрые угли в период сушки ) поэтому пишу со слов мужа)))
Латте как всегда безупречный, очень яркий аромат кофе и бархатный вкус... 🤗🤗🤗🤗🤗

Однозначно, когда будут теплые вечера , я обновлю летничек заведения обязательно!!!

Обязательно заходите в наш летник и попробуйте новинки летнего меню, думаем они придутся Вам по вкусу. Ну, и конечно же, ждем новых отзывов!

• Добрый день. Спасибо за теплые слова и такой подробный отзыв! Очень рады, что Вам и Вашему мужу понравилось. Такие отзывы вдохновляет нас работать еще лучше!