Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 310 м

Забрела я сюда не случайно: моя подруга частенько о Вас говорила, и вот я однажды выбрала день и пришла к Вам на чашечку кофе.

Кому-то помещение кажется маленьким, но, как по мне, это то самое место, куда приятно прийти одному или в компании близкого человека, и больше ничего (и никого) не надо.

Очень тепло и уютно, хочется находиться здесь...

Очень тепло и уютно, хочется находиться здесь бесконечно долго... Атмосфера, французская музыка... Я никогда не была в Париже, но, мне чувствуется, что наш "Пекарь" схож со своими французскими собратьями :)

Несмотря на небольшой выбор, каждый сможет найти что-то себе по душе.

Ценовой диапазон тоже радует.

Макароны действительно достойные!

Персонал довольно вежливый и всегда готов помочь своему Гостю в выборе (прощу прощения за такое замечание, но, ребят, лАтте все таки, это так, на будущее, чтобы не портить впечатление ;) ). Если честно, я никогда раньше не встречала, чтобы персонал состоял в основном из молодых людей! Может, я просто попала в такую смену, но меня окружали мужчины)

Продолжайте в том же духе! В моем лице Вы приобрели нового постоянного гостя :)

Добрый день, Катерина. Рады знакомству) Спасибо за такой обстоятельный и теплый отзыв! Краснеем от удовольствия))) Нам приятно, что Вы оценили атмосферу, напитки, выпечку и наших бариста! Будем ждать от Вас новых визитов и новых отзывов)))