Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 230 м

Купили венский кофе тут такое ощущение что сливки просрочены (кисло) в итоге вылил всё, остался очень не доволен!!! Фууу похоже я отравился.

Очень надеемся, что Вы дадите нашей компании еще один шанс и зайдете к нам в гости!

• Добрый день, Сергей. Спасибо за обратную связь. Хотелось бы прояснить ситуацию, мы стараемся тщательнейшим образом следить за качеством наших продуктов и просроченную продукцию не используем. Вкус арабики на которой готовилось эспрессо имеет во вкусе лимонную кислинку. Возможно поэтому вкус казался кислым.

• Не ну когда у меня возник вопрос к белому другу в уединеной комнате когда я приехал домой, эклеры это или арабика с кислинкой, после затяжного спора мы выяснили что это все-таки лимон. А так если что я часто пью кофе и знаю когда сливки прокисшие или молоко, такое в первый раз.