Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 450 м

Заехала на днях, чтобы наконец-то забрать свою дисконтную карточку (ее можно заказать через форму на сайте), и сразу вспомнила - почему это моя любимая кофейня!)) Уютнейшая атмосфера, милейший персонал, ощущение маленького уголка далекой Европы. В общем, тут комфортно находиться так же, как дома. А ведь кроме атмосферы Перкарь радует прекрасным кофе и ароматной выпечкой. Давненько сюда не забегала, у ребят есть движение вперед.
Ввели в продажу подарочные сертификаты, может и раньше были - а я не замечала. Крутая идея, по-моему. Обязательно воспользуюсь в качестве подарка.
Появилось больше пироженок/тортиков, помимо выпечки. Особенно радуют глаз наборы разноцветных макарунов - думаю, тоже будет приятным дополнением к подарку сладкоежкам. Я в этот раз попробовала Наполеон - достойный вкус, но был чуть суховат.
Заметила пополнение в рядах выпечки. Из новых для себя вкусов взяла улитку с сыром и шпинатом. Для таких фанатов шпината, как я - райское наслаждение!)))
И что здесь неизменно - прекрасный кофе. Не удержалась, взяла латте с собой. На стакан дают картонную накладку, чтобы не обжигать руки - это прямо лайф-хак, очень удобно!
Единственное, что хотелось бы отметить в пожеланиях - введите в меню возможность заказа кофе на обезжиренном/безлактозном молоке. Особенно на обезжиренном)) И не будет вам равных!)))

Добрый день, Яна!
Спасибо Вам за такой полный и интересный отзыв! Рады, что Вам у нас нравится! Действительно, через форму на сайте очень удобно получать карту - она сразу активирована и ей можно воспользоваться сразу. Теперь можно копить баллы, а потом тратить на приятные вкусности! Сертификаты у нас частенько берут, чтобы подарить друзьям-сладкоежкам. А милые коробочки с макарунами - универсальный подарок-сюрприз для любого повода)

• Добрый день, Яна!