Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ленина проспект, 75 — 1 этаж
  • Восточная 450 м
mo_moni009 написала 2 отзыва об этом месте

Забежала утром после мед.осмотра (надо восстановить силы, когда из вас выкачали 2 пробирки крови :-), очень приятные, вежливые, клиенто ориентированные сотрудники: улыбались в 1 мгновение приготовили мой заказ, предложили бонусную карту (без всяких просьб с моей стороны).
Хорошо поставлю за неидеальную еду: сыр в улитке был уж очень соленым, а кофе хотелось бы погорячее.
Раз у меня теперь есть ваша бонусная карта, то приду еще, с удовольствием!

Спасибо за ваш отзыв.
Приносим извинения, что вы остались не очень довольны. Что касается температуры кофе - ребята могут свободно переделать кофе по вашей просьбе, либо сделать его горячее, если вы попросите об этом в следующий раз. Поэтому не бойтесь говорить и критиковать на месте, так сказать по горячим следам, когда еще можно спасти ситуацию.
Обязательно отметим ваш комментарий по поводу сыра в улиточке. Кстати, об этом тоже можно и нужно говорить нашим бариста. Обратная связь важна, мы хотели бы видеть своих гостей довольными всегда)). Ждем вас в гости!

• Спасибо за ваш отзыв.

• У меня все было с собой, поэтому и написала в отзыве