Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

За последние пару дней французский пекарь просто покорил мое сердце. Я искала место, где смогу 7 марта купить сотню макарун, упакованных в коробочки, чтобы поздравить коллег с праздником. По телефону меня очень вежливо проконсультировали, девушка была доброжелательна и открыта настолько, что мне захотелось приехать и скорее оформить заказ, хотя условия мне не совсем подходили :)
В итоге в субботу я увезла из пекаря сотню нежнейших (!!!) макарун запакованных в аккуратные эко-коробочки. (6 шт 380р.)
Т.к. скидок за опт не предусмотрено мне разрешили бесплатно забрать любые две булочки с витрины (которыми очень остался доволен мужчина).
В итоге: все девушки были счастливы и довольны, многие спросили откуда взялись такие вкусняшки. Признаться честно я и сама не ожидала, что мне так они понравятся, хотя я очень капризная.
9 марта макарун уже не было, но остановиться я не смогла и купила еще коробочку в другом филиале 😊

Светлана, благодарим за позитивный отзыв!
На самом деле старались как могли обеспечить запас макарон на праздничные дни. Но, видимо, все же не подрасчитали. Отлично, что вы сориентировали и нашли хорошее решение заглянуть в другой филиал. Будем очень рады видеть вас в гостях!