Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 550 м

Я уже писал про одно кафе из этой «серии». Впечатления про другое – диаметрально противоположные. Во-первых, данный «пекарь» переехал с ранее более обширной площади, во-вторых, в 19.00 22.03.2015 года, выбора сэндвичей-тортиков было как-то уж совсем никак, в-третьих, мокко с халвой оказался каким-то совсем никаким, да и не особо-то тёплым в промозглый, ОРВИшный весенний день. Кроме того, как-то с ходу, до 8 часов вечера нам сказали быть готовыми покинуть заведение по причине закрытия, а ведь часы деятельности на вывеске в двери указаны совсем другие, так что за бред? Одни плюс заметил здравый – интерьер действительно проработан и весьма привлекателен, уютен и располагающ.

Благодарим за обратную связь.
Позвольте принести извинения за испорченное настроение. Обязательно примем к сведению ваши замечания относительно приготовленного напитка и ассортимента.
Что касается раннего закрытия точки, в этом была производственная необходимость. Объявление было размещено в кофейне об этом. Такое случается не часто. Но мы также извиняемся за предоставленные неудобства.
Надеемся, что вы к нам все же еще заглянете, и мы постараемся вас не разочаровать!

• Благодарим за обратную связь.

• Благодарю вас за обратную связь. Я думаю - конечно, загляну, потому как до того бывал (правда ещё до переезда за угол) и оставался доволен.