Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
Любовь написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю это милое заведение! Кофе пробовала и вкуснее, но атмосфера здесь особенная: большие окна, книги с французской поэзией и прозой, тематические фотографии и вырезки из журналов. После беготни по городу, люблю зайти сюда и немного передохнуть. Приветливый персонал, большой выбор кофе, чая и напитков, несколько полочек с выпечкой и такая же небольшая витрина с десертами. Мне нравится улитка с сыром (69 рублей, кажется). На остальной ассортимент цены тоже не кусаются. Единственный минус - совсем мало места, всего 5-6 столиков, но это даже придает дополнительного уюта. Рекомендую!

• Любовь, спасибо за ваши слова. Вы правы, небольшое пространство только добавляет уюта. Нет суматохи, все очень компактно и мило.
    А где, если не секрет, вы пробовали кофе вкусней? Чем он там вам больше понравился? Очень любопытно узнать, так как мы себя считаем профессионалами на кофейном поприще и уделяем особое внимание подобным комментариям.
    Ждем вашего визита!

• Всегда пожалуйста! Не уверена, что стоит называть конкретное заведение, но вкус - это же весьма субъективный параметр. Так что продолжайте профессиональничать, а я обязательно буду возвращаться к вам снова и снова, очень уж мне у вас нравится!)