Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Я не знаю с чего начать, но это лучшая кофейня из всех! Очень расстроилась когда кофейня переехала в помещение поменьше, но это её не испортило. Вроде бы все варят кофе одинаково, но тут он просто идеальный! В последнее время персонал всё чаще меняется, только все привыкнут к твоим предпочтениям, как уже на утро другой мальчик, ну ничего ,качество от этого хуже не становится. Кстати заметила, что мальчики баристы варят кофе вкуснее чем девочки, видимо это мужская работа! Так держать!

Спасибо за ваш отзыв!
Не надо расстраиваться из-за пустяков, да вы и сами это уже поняли, как мы видим. Главное в пекаре это хороший кофе, хорошая компания и хорошая атмосфера. Мы все это постарались перевезти в новое помещение. Вроде ничего не забыли! Состав немного обновился, но ребята быстро вживаются в коллектив и вникают в процессы, а уровень мастерства им не занимать (у нас хорошая школа бариста). Вот и результат. Спасибо, что остаетесь довольной, будем очень рады вас видеть в гостях всегда и везде!))

• Спасибо за ваш отзыв!