Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Была в выходной вечером. Ассортимент был скудным. Чай, который я хотела заказать, отсутствовал. Взяла другой чай и кусок торта. Торт не особо понравился, а вот чай принесли вообще не тот, перепутали. На мой взгляд, там дорого. Была один раз, скорей всего, туда не пойду. По данному адресу буквально пару столов, поэтому в "час-пик", думаю, мест вообще нет.

Ксения, благодарим за отзыв.

Жаль, что у вас не осталось совсем хороших впечатлений. Может быть вы взяли "не свои" блюда? Предлагаем все же зайти к нам еще раз. Не стоит делать таких поспешных выводов. Извиняемся за ошибку персонала, не очень профессионально вышло, согласны.

Надеемся, что вы все же дадите нам еще один шанс!

• Ксения, благодарим за отзыв.

Надеемся, что вы все же дадите нам еще один шанс!