Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Наш магазин посуды и домашнего текстиля находится напротив кофейни " Французский пекарь". Практически каждый день своим хорошим настроением в начале дня я обязана этой кофейне. Именно там, с утра, заряд бодрости и хорошего настроения обеспечивается и чашечкой кофе и удивительной атмосферой тепла и уюта, созданной изначально собственником кофейни и так замечательно поддерживаемой всей командой. Спасибо огромное. И удачи!

• Спасибо Вам за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что мы своей работой можем осчастливить и дать положительный заряд на весь рабочий день) Наша команда очень старается дать каждому гостю только лучшее через обслуживание и качественно приготовленные блюда. А наши гости в свою очередь - своим хорошим настроением создают нашу атмосферу. Спасибо Вам! До новых встреч)