Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Отличный сервис- средний кофе.
Как почти и в любой уважающей себя кофейне, тут, у почитателей французских угощений, есть приятная особенность- это люди. Персонал невероятно позитивный, очень внимательные, и отзывчивые. Выпечка тоже у вас отличная, но на счет кофе такого сказать не могу. Мне он показался пережаренным и от этого сильно кислым.
В любом случае, благодаря персоналу, что у меня остались хорошие впечатления, потому что именно люди оставили хорошие впечатления.

Нас огорчает тот факт, что кофе в нашей кофейне Вам не понравился. Могли бы Вы ответить на вопрос – а где по Вашему мнению кофе вкусней? С чем Вы сравниваете? Будем работать над недоработками! Ждем Вас в гости)

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся подобрать персонал таким образом, чтобы к своей деятельности они относились не просто как к работе, а как к чему-то большему. Поэтому нашей команде вдвойне приятней слышать добрые слова, значит мы все делаем правильно и будем стараться дальше дарить только положительные эмоции нашим гостям.

• мне очень нравится кофе в маккафе и в чашкине. Кстати в редкап кофе очень плохой. Также приятны напитки в даблби и старбакс.