Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Только что заехала за утренним кофе в своё любимое место, но... Была разочарована.
О приветливости персонала можно забыть. Сонное "здравствуйте" и ни одного намёка на улыбку.
Заказ был с собой. К выпечке никаких вопросов - очень вкусно.
Капучино с "вялой" кофейной (а не молочной!) пенкой. Сахар лежит маленькой незаметной горсткой в стаканчике, персонал даже не предложил.

По мимо этого в чеке не указано количество баллов. Просто "0", хотя я точно знаю, что баллы есть. Вопрос, почему?
На мой вопрос ответили "так бывает, ошибка системы", пожимая плечами.

Подитожим. Там, где раньше было круто, сегодня на троечку.

По поводу бонусов, не могли бы Вы написать номер своей бонусной карты? Для нас это очень важно, чтобы выяснить, почему бонусы не отобразились корректно и предпримем меры по исправлению неисправностей.
Надеемся, что Вы все-таки заглянете к нам еще, мы Вас не разочаруем.

• Доброе утро, Кристина. Спасибо за Ваш отзыв. Позвольте принести извинения за испорченное настроение. Обязательно примем к сведению Ваши замечания и проведем необходимую работу с персоналом, чтобы такого больше не случалось.
    Надеемся, что Вы все-таки заглянете к нам еще, мы Вас не разочаруем.