Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Небольшое, но очень уютное заведение!
За кофе, макаруны - спасибо!
И отдельное спасибо, за наблюдаемые нами стойкость, терпение и старание двух молодых людей - сотрудников, работавших в масленицу (13 марта). Которым представилось сдерживать упорный натиск голодных, нагулявшихся на улице посетителей, превышающих по кол-ву вместимость заведения раза в два, и состоящий и из семей с шумными малышами, и милых бабулечек намекающих на кипяточек, и просто таких как мы, которые зависли на выборе кофе, и еще многих прочих заглянувших к вам. Спасибо, Вы стойко держались)))
Не теряйте этого отношения к своим гостям;)

• Добрый день, Любовь! Рады что Вам понравилось у нас. Приятно, что оценили кофе и десерты. Особенно рады видеть хороший отзыв о работе наших бариста - им будет очень приятно это прочитать. Мы всегда стараемся дарить тепло и радость каждому нашему гостю!) Ждём Вас снова в гости и новых отзывов! Хорошего дня!