Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 550 м

Миленько, уютненько. Капучино понравился. Птичье молоко было прям как я люблю. Выпечка красивая. Ребёнку взяли пряничного человечка, вот он был странный, кривенький такой, размазанный, как будто с какого-то детского мастер-класса.
Обслуживание быстрое, но нам не дали чек и забыли про десерт.

По поводу недоразумения с чеком, скорее всего бариста закрутился и забыл дать Вам его в руки, обязательно проведем с персоналом беседу по данному вопросу.
Что касается ситуации с десертом, не могли бы Вы уточнить, что конкретно произошло? Вы оплатили десерт и Вам его не дали? Надеемся на обратную связь, для нас это очень важно!

• Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось, несмотря на некоторые замечания. Хоть пряничный человечек у нас получился немного неказистый, тем не менее он очень вкусный, и надеемся понравился Вашему ребенку!)))

• Да, пряник был вкусный)) наверное)) мне не удалось попробовать, ребёнок съел сам))
    Десерт нам отдали, когда мы напомнили. Ваш сотрудник посмотрел по кассе, что он был оплачен.
    Надеюсь, в будущем впечатления о Вашей пекарне будут только положительными))

• Спасибо за уточнения! Постараемся больше не допускать оплошности и приносить только радость и позитив!)))