Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Хотелось бы начать с того,что у меня очень нервная работа)))Нет,действительно,очень нервная. И после работы я частенько захожу сюда купить кофе.Такой маленькой кофейни я ещё не видела,но... О Боги,здесь так уютно и атмосферно!И здесь самые вкусные макаруны,всегда свежие и всегда большой выбор.

Так вот возвращаясь к моей работе.Вы знаете,как это...

Так вот возвращаясь к моей работе.Вы знаете,как это важно, после рабочего дня расслабиться и как круто слышать пожелание -Приятного вечера!

Это так просто и это чертовски приятно!Не знаю как зовут девушку,которая сегодня работала,но спасибо Вам огромное.Я прям ожила после вашей фразы и расплылась в улыбке!

Обслуживание на твёрдую 5!

• Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и замечательный отзыв.

Мы считаем, что небольшое пространство только добавляет очарование и уют нашей кофейне. Очень рады, что Вам понравилось.

Бариста Ксения, это о ней идет речь))) Обязательно передадим ей Ваши похвалы, ей будет приятно. Мы стараемся каждому нашему гостю уделить внимание и подарить позитивное настроение. Так что заходите в гости, а мы будем продолжать Вас радовать!