Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Хорошая кофейня-пекарня. Уютно, приятно провести время за беседой с приятелем или же одному позаниматься делами за чашкой чая (кофе в "Пекаре" мне не нравится, ибо кислый). В зависимости от сезона на какую-то часть обновляется меню, что неплохо. Витрина с выпечкой и десертами красиво оформлена, продукты выглядят аппетитно. Работники пекарни приветливые, улыбчивые.

По поводу кофе, подскажите пожалуйста , а где кофе Вам нравится? С чем Вы сравниваете?

Кстати, завтра у нас вводится новое сезонное меню напитков, рекомендуем попробовать, Вам должно понравиться. Ждем в гости и новых отзывов!

• Добрый день. Спасибо за отзыв! Нам приятно, что в целом Вам нравится наша кофейня.

• В частности, в Ghetto Coffee, Muffin Coffee. Мне нравится, что в этих кофейнях кофе терпкий, крепкий, с небольшой ноткой кислинки, ароматный. Ваш кофе ароматный, но вкус крайне кислый, будто в кофе выжали лимонный сок. При этом, я не связываю кислоту кофе непосредственно с работой бариста, поскольку, сколько мне удавалось наблюдать за их работой, технология приготовления на мой взгляд соблюдена (некоторое время сам работал бариста), и к тому же вкус кофе одинаковый во многих кофейнях сети (был и бываю в кофейнях на Ленина, в ТЦ Антей, Мамина-Сибиряка)

Укажу, что я любитель эспрессо и американо, молочные кофейные напитки не пью, но друзья, что предпочитают капучино и латте ваш кофе хвалят.