Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 550 м

Что можно сказать про это заведение, встретят вас двое приветливых людей, девушка и парень,но они же также приветливо завярят наночай,где кроме вкуса кипятка с легчайшим оттенком заварки вы не почувствуете. Берут за 0.5 литра наночая 130 рублей. Было неприятно,что пожалели заварки, но просить заварить чай нормально не стали,делайте выводы по отзывам.

• Алексей, спасибо за обратную связь. Очень сожалеем, что у вас сложились такие впечатления о нашей кофейне. Не могли бы вы подсказать какой именно сай вы пили и в какой день вы посетили нашу кофейню? Обратились ли вы с жалобой к нашим бариста? Дали им знать, что заказ выполнен некачественно? Вы очень поможете, если дадите информацию. Мы немедленно разберемся в случившемся. Будем ждать ответа!

• Были в этом заведении в тот день,когда написан отзыв. Брали ройбуш и чёрный с вишней, с жалобой не обращались,проще написать отзыв.