Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Мы любим нашего Пекаря:) Радует то, что режим работы заведения позволяет наслаждаться утренним свежим кофе по пути на работу. Кофе у Француза прросто отменный! Самый лучший из того, что я пробовала в городе (а себя все же отношу к кофеману и пью кофе в огромных количествах). И макарунчики.. Мм.. Эти сладкие особенно фисташковые заразы с нежным кремом постоянно сманивают, не смотря на то, что надо бы держать себя в форме. Выпечка, собственно, обычная заморозка-полуфабрикатка, как с заправки Газпрома - вкусно и сытно. Ну и конечно кашка.. Овсяшка раньше была вкуснее. Не знаю,с чем это связано, но реально в последнее время вкус поменялся. Перестала покупать. А в остальном, остаемся верными нашему кофейному Французу:)

Здорово, что по достоинству оценили и кофе, и выпечку, и десерты - мы несказанно этому рады! Макарончики у нас и правда одни из лучших в городе, так что не отказывайте себе в удовольствии, фигуру Вашу они точно не испортят ;)
На счет каши, можете дать рекомендации, что конкретно не понравилось? Мы постараемся исправить недочеты)
Всегда рады видеть Вас в наших стенах! До новых встреч)

• Добрый день, спасибо за приятные слова! Мы отвечаем Вам ответной любовью) Наша команда прилагает все возможные усилия, чтобы Вам было вкусно и радостно, и мы очень счастливы, когда это получается!
    Всегда рады видеть Вас в наших стенах! До новых встреч)