Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

К Пекарю захожу по случаю неожиданных, неподгаданных и коротких, но важных встреч с друзьями. А для этого нужна уединенность, большая чашка чая\кофе\какао и пожевать печенье. Поэтому так подходит Пекарь, а этот – самый уютный. В нем нет разделяющих пространство минусов других филиалов. Здесь – много книг, бра, столиков и углов.

К пасте и прочей...

К пасте и прочей сытной еде к кофейне я не предъявлю претензий, потому что считаю, что это иной формат, просто и честно этого здесь не пробую. А вот напитками и овсяным печеньем я довольна. Кофе большой, кофе хороший, чай ароматный, а какао сладкий. Меню меняется по сезонам и можно поправить иммунитет облепиховым чайным напитком или прохладительным зеленым чаем. Цены на напитки более-менее постоянны, капучино в средней кружке можно испить за 150 р., раф за год немного подорожал – 160р.

Печенье, которое я упомянула большое и всего по 19 р. Сложное, зерновое, вкусное. Неплохи улитки, а торты на любителя – считаю сильно сладкими.

Действует скидка в полцены на продукцию аж с 20:00,т.е. за два часа до закрытия, а не за час, как везде. Надо ли повторять выгодность моих овсяных печенек?

Но несколько обескураживает в этом филиале смысл такого большого числа работников – не меньше трех суетящихся молодых людей (ах, да, только молодые люди за стойкой – это фишка заведения?). А в остальном никаких вопросов к обслуживанию, все хорошо.

В кофе Пекаря я уверена, потому захожу и зайду при случае.

Добрый день, Алена! Спасибо за Ваш отзыв!

Очень хорошо, что Вы остались довольны! Печенье и напитки у нас и правда наивкуснейшие, приятно, что Вы так высоко их оценили! Будем стараться держаться на уровне и впредь. Ждём Вас в гости как можно чаще!