Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Обычно посещаю в Радуге и на Ленина/Бажова, сегодня проезжая мимо, заглянула и в этот филиал.

Была я около 16:00 часов.

Была я около 16:00 часов.

Первое, что не понравилось при входе-очень холодный воздух из кондея. Стоишь у кассы и тебе прямо в голову дует ( притом так не слабо ) ледяной воздух. Я понимаю жара на улице, но так вот люди и заболевают ангинами и ларингитами, когда резко из жары в холод, да еще и стоишь под ним. Конечно, можно отойти, что я и сделала, пришлось отойти подальше от кассы и присесть за столик у входа.

Обслуживание, честно, не понравилось. Народу много, девушка и молодой человек еле еле справлялись, работали не очень расторопно, парень стоит на кассе, бедная измученная девушка делает напитки стакан за стаканом...видимо уже устали! При мне, женщина получившая кофе, просила его подогреть!

Кофе я брала с собой, подали стакан с пролитым кофе, пришлось просить одеть во второй стакан.

Именно сюда я навряд ли вернусь. Хоть и кофе у них вкусное.

Кстати, лимонад так-себе. Просто бонаква с стропами и немного толченных ягод ( брала груша-ежевика ).

Добрый день. Спасибо за отзыв!

Приносим извинения, что Вы остались не очень довольны. Обязательно примем к сведению Ваши замечания и проведем соответствующую работу с персоналом. Надеемся, что впредь таких отзывов получать не будем. Приглашаем Вас все таки зайти к нам в эту кофейню еще разок, постараемся Вас не подвести. Хорошего дня!

• Добрый день. Спасибо за отзыв!