Французский Пекарь

• Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Маленькое милое заведение.
По эмблеме на чашках подумала, что это какое то ответвление или "дочка" кофейни Travelers, но утверждать не берусь.
Кофе очень неплох, выпила большой капучино, даже без сахара, что редко у меня бывает.
Порадовал выбор макаронсов- вариантов 10 начинок и все есть в наличии. Не скажу, что они идеальны, но вкусные) За такой размер цена в 70₽ вполне приемлема.
С собой брала выпечку- сладкую и несладкую. Даже на след день все было вкусно.
Мальчики- официанты правда немного неозабочены клиентами- обслужили и уткнулись в телефоны. Попрощалась с ними сама, а так думаю, что даже бы и не заметили мой уход....

Добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь! Выпечка у нас каждый день свежая, рады, что Вам понравилась!
Французский пекарь - самостоятельная сеть кофеен-пекарен. Ранее мы работали на кофейном зерне от Traveler's. Приносим извинения за наших работников, постараемся больше такого не допускать. Ждем Вас в гости!
P.S. отличная фотография)

• Добрый день!