Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Не могу не поделиться радостью от посещения ФП на Мамина-Сибиряка 11 августа вечером. Спасибо огромное за полученное удовольствие, за потрясающей вкусноты выпечку! Не покидало ощущение, что находишься в кафешке на одной из парижских улочек. Встретили очень доброжелательные молодые люди, обслужили качественно и быстро (не наигранно приветливые, что тоже всегда чувствуешь, а искренне были нам рады, как будто к давнишним друзьям зашел на чай). Моя гостья из Казани пришла в полный восторг от такого теплого приема! А меня переполняло чувство гордости и радости за то, что у нас есть такие места и такие люди! От души желаю успехов и процветания заведению и каждому работнику в отдельности! Так держать! Рассказала на работе о вас, рекомендую всем заглянуть!
PS Хотелось бы какой-то рекламы о вас в СМИ и, если это возможно, доставки на дом ваших вкусняшек.

Добрый день!
Большое спасибо Вам за теплые слова! Будем рады видеть Вас у нас снова!
На Мамина-Сибиряка у нас действительно особая атмосфера, многие приходят туда посидеть, почитать книгу у окна, попить кофе с друзьями в неспешной остановке, пообщаться с нашими приветливыми бариста)

• Добрый день!
    Большое спасибо Вам за теплые слова! Будем рады видеть Вас у нас снова!