Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Вот кто бы что ни говорил, но абсолютно потрясающе! Даже ради этого залез написать отзыв! Ничего не скажу про уборку там наличие не наличие, но ребята, давайте будем позитивными! Для меня это место быстрой покупки взять с собой. Наивкуснейшая выпечка, просто потрясающе! Про кофе ничего сказать не могу так как не ценитель. Да, не всегда все есть в наличии, особенно к концу дня, НО!!! Это ж показатель что люди ходят, покупают едят и им нравится. Молодцы! Девушки приветливые, улыбчивые, с каждым найдут общий язык, ну приятно до ужаса ведь. Не как в столовке: бери и уходи быстрее, мне еще полы за вами, засранцами мыть. Каждый раз с улыбкой ухожу от них. Рад, что открыл для себя такое место, да еще и по пути на работу.
Хотя, конечно, если хотите вести интимного характера темы, то не тут сидеть их обсуждать. Вокруг все все услышат :)

Спасибо за ваш задорный и в какой-то степени защищающий нас отзыв)). Вы абсолютно правы! Спасибо за понимание. Мы тоже рады, что у нас есть такой постоянный гость как вы.
Кстати, у нас появились новые булочки, обязательно загляните попробуйте их.