Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Здравствуйте Наталья! Спасибо Вам за обратную связь! Подскажите пожалуйста когда произошёл этот инцидент и что Вы заказывали?

Была недавно в этой кофейне на завтраке с подругой. Считаю, что завтраки в этой кофейне одни из самых выгодных. Ходили в субботу, очень понравилось, вкусный кофе, внимательный официант Кирилл принес все быстро. Всем советуем забежать на достаточно вкусный кофе по приемлемой цене.

Честно - самое удобное место для встреч. Приятно пообщаться, провести деловую встречу, выпить вкусный кофе и немного перекусить. Добродушный и приветливый персонал, не назойливые. То, что надо в настоящей кофейне. Была бы возможность как раньше поставить 5+, поставил бы именно такую оценку!

Самое «вкусное» местечко в Екатеринбурге с супер демократичными ценами! Все очень вкусно и выбор блюд хороший, учитывая, что Кафе маленькое! Мои дети обожают, приводят своих друзей! Персонал - молодые, симпатичные и, самое главное, счастливые люди! Атмосфера и Музыка 🎵 радуют! Нарекания быстро устраняют !

tuf2004 написала 2 отзыва об этом месте

Качество блюд превзошло ожидания, крем-суп из цветной капусты и чизкейк обалденно-вкусные!) Быстрое обслуживание, приятный тактичный официант (имени не знаю, который высокий стройный с тату)

Благодарю!!) Хочется приходить вновь и вновь)