Французский Пекарь

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки
  • Добрый вечер!

Спасибо за такой теплый отзыв! Стараемся, что бы вам у нас было комфортно и ждем снова в гости!

На Ваш отзыв отвечала:

Лариса Шихова, маркетолог

8 (982) 623-79-30

Haletskaya написала 2 отзыва об этом месте

Ребята , всегда все вкусно . Хорошая бонусная программа . Официанты быстрые . Нет претензий ...

Но кружки не айс сломанные подавать ☺️😉

Добрый вечер! Спасибо за отзыв и внимательность! Обязательно перепроверим всю посуду :)

Ждем Вас снова!

Уютная атмосфера,улыбчивый персонал,хороший кофе,но отвратительная еда! Заказывали салат «полянка» очень сухой. Паста «карбонара» была на столько пересоленая,что невозможно было кушать! Кесадилья- очень разочаровала наличием куриных шкурок,жилок, пожалуйста либо кладите меньше мяса (если экономите) либо не готовьте ее вообще! Спасибо

Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв. Не буду докучать скучными подробностями проведенного расследования и возмездия над виновными. Скажу лишь, что со всех куриц шкуру сняли, жилы вынули, а "полянка" теперь наш лучший салат!

Добрый день, Алёна) Спасибо Вам пишите отзывы. Это очень важно для нас. Меры будут приняты, посуда докуплена, а всем медлительным пропишем два эспрессо в начале смены! Заходите почаще!

На Ваш отзыв отвечал,

Маркетолог, Никита Хмелинин

N.khmelinin@gmail.com

• Добрый день) Спасибо Вам за отзыв. Группа быстрого улучшения сервиса и обслуживания уже выехала. Наши агенты всё исправят. Обязательно зайдите чтобы убедиться в этом) Хорошего Вас дня!

На Ваш отзыв отвечал,

Маркетолог, Никита Хмелинин