Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
oxra63 написала 2 отзыва об этом месте

К огромному нашему сожалению, что-то случилось с филиалом ФП на Белинского, где мы были постоянными клиентами с открытия, (я так и не поняла что произошло - коллектив и меню почти те же самые, просто переназвались...), и теперь нам редко будет по пути в другие филиалы :(

Пришли в Антей специально, разведать обстановку. Были приятно удивлены...

Пришли в Антей специально, разведать обстановку. Были приятно удивлены обновленным расширенным меню, уютом, чудным кофейным ароматом, и совершенно замечательным молодым человеком, по имени Даниил :)

Даниил нас встретил, довел до выбранного нами столика, принёс меню. Весь вечер был начеку, своевременно всё приносил и уносил, был предельно тактичен, вежлив, предупредителен, и главное - всё делал с улыбкой. Идеальный работник, для такого никаких чаевых не жалко.

Очень много видов пасты появилось, ау, макаронники)) Я попробовала нечто под названием "Нерри с куриным рулетом". Чёрные спагетти в соусе. Очень вкусно и эстетично на вид, но катастрофически мало того самого куриного рулета.

Муж остался в восторге от гуляша с паприкой, сказал что мяса было достаточно, сам гуляш наваристый и вкусный.

Кофе как всегда - безупречен.

Медово-имбирный чай приятный, мы быстро им согрелись:)

Очень хотелось попробовать что-нибудь из рождественских напитков (на фото), но уже не влезло... Может быть ещё успеем)

Скидка по пекаревской карте тоже вышла приличная. И новая фишка - теперь здесь платишь не на кассе авансом, а в конце трапезы приносят счёт в книжке-шкатулке, и терминал для оплаты по безналу тоже приносят к столу. Это хорошие и правильные изменения.

Будет время и дорога - конечно же будем заходить, одна из наших любимых кофеен, рекомендую!