Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Решила забежать сегодня в Пекарь на обед и слегка расстроилась! Помимо супа, решила попробовать блинчики с творожным сыром. Не знала, что они подаются холодными, прям из холодильника, поэтому попросила слегка (!) разогреть. Слегка это значило полминутки, но ребятам видимо нужно проговаривать что значит слегка и принесли они мне нечто уже не похожее на блинчики! Причем с официанткой перед тем как попросив разогреть мы проговорили, что понятно, что такие блины с творожным сыром сильно не подогреваются! Причем и она со своей стороны ничего не сказала по поводу того, что случилось с блюдом...и кофе по-венски был не вкусным, попробовала его здесь первый раз, больше не буду)

Жаль, что кофе вам не понравился. Ни разу не получали отрицательных отзывов на его счет, если честно. Шеф-бариста обязательно обратит внимание на эту позицию.

• Спасибо за ваш отзыв. Позвольте искренне извиниться, что вас так расстроили. Действительно, не стоило так сильно разогревать блины, признаем, что не досмотрели. С официантом проведем беседу по поводу сложившейся ситуации, чтобы впредь была более бдительна в таких вопросах.