Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Никому не посоветую!Муж в пт всего лишь забежал в обед, съел грибной супчик-пюре и греческий салат., на следущий день была клиническая картинка заболевания сальмонелез-расстройство кишечника, высокая температура, слабость, озноб, головокружение и так до пн.Причем, вся семья , кроме мужа , была здорова и ели все свежайшее и домашнее. В пн , едва открылась биорезонансная диагностика, поехали туда,диагностика сальмонелез установила сразу. Так что, ребята, в ближайшее время ожидайте приезда СЭС!

Приносим глубочайшие извинения за сложившиеся обстоятельства, очень надеемся на сотрудничество. Наша компания уже начала проводить проверочные мероприятия по описанному случаю.

• Спасибо за обратную связь. Подскажите, как мы можем с вами связаться? Такой случай требует немедленного и полного вмешательства не только со стороны СЭС , но и со стороны нашей компании. Мы хотим выяснить обстоятельства приготовления и отдачи упомянутых блюд с кухни. Нам для этого понадобится ваша помощь. Будьте добры, свяжитесь с представителями нашей компании по номерам 9089202332 (Мария) или 9326188874 (Дмитрий).

• Хорошо ,что вы забеспокоились..Возможно,кому-то это поможет остаться здоровым.Но муж проболел долго-всю неделю т держалась до 38 и все симптомы..похудел на размер.. теперь в общепит ни ногой.. лечит дисбактериоз после лечения..